1. <acronym id="lw9wu"></acronym>

    2. <td id="lw9wu"><strike id="lw9wu"></strike></td>

    3. 索 引 号: D23--2022-0067 分 类: 招标投标信息
      责任部门: 交通局 发文日期: 2022-12-30 16:42:27
      标 题: 永丰县佐龙乡棱溪村水背坳至杨家公路改建工程中标公示
      公开方式: 主动公开 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向全社会
      有效性: 有效 浏览:
      永丰县佐龙乡棱溪村水背坳至杨家公路改建工程中标公示

      永丰县佐龙乡棱溪村水背至杨家公路改建工程中标公示 

      永丰县佐龙乡棱溪村水背至杨家公路改建工程招标于2022年1227日上午9:00在吉安市公共资源交易中心永丰分中心不见面开标,经专家评标委员会评审,推荐以下投标单位为本项目的中标候选人,公示期为2022年1230日起三个工作日。现将中标候选人的名单和排序公示如下:

      排序

      中标候选单位名称

      投标报价(元)

      建造师

      备注

      第一中标候选人

      河南腾华建设工程有限公司

      8949141.00

      苏玉花

      豫241171719655


      对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料向招标人或永丰县交通运输局投诉、举报。

      特此公示。

      招标人:永丰县佐龙乡棱溪村民委员会

      地 址:永丰县佐龙乡棱溪

      联系人及电话:先生 13257967999

      招标代理机构:江西盛鸿工程技术有限公司

      地址:永丰县溪新居 A 栋 3 单元 201 室

      联系人及电话:女士 18807064171

      监督单位:永丰县交通运输局

      监督电话:0796-2515169

                



      被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

      经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

      序号

      投标人名称

      不通过原因

      1

      江西志帮实业有限公司

      形式评审未通过

      2

      江西奥吉建设工程有限公司

      资格评审未通过

      3

      四川宝坤建设工程有限公司

      资格评审未通过

      4

      中建河图建设有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      5

      江西省联宇建设有限公司

      资格评审未通过

      6

      安徽新建控股集团有限公司

      资格评审未通过

      7

      安徽敬泽建设有限公司

      资格评审未通过

      8

      义峰建设投资集团有限公司

      资格评审未通过

      9

      安徽昌辰建筑工程有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      10

      宁夏圣道建设发展有限公司

      资格评审未通过

      11

      四川弘宁建设工程有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      12

      陕西伟质建设工程有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      13

      中择德建设有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      14

      江西建交建设工程有限公司

      资格评审未通过

      15

      华跃建工有限公司

      资格评审未通过

      16

      江西瀚桥工程建设有限公司

      资格评审未通过

      17

      河北翔达路桥工程有限公司

      资格评审未通过

      18

      合肥江河建筑有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      19

      四川合园水利工程有限公司

      资格评审未通过

      20

      房联合集团建设工程有限公司

      资格评审未通过

      21

      四川新建筑工程有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      22

      四川春满大地项目管理有限公司

      资格评审未通过

      23

      江西贵航建设工程有限公司

      资格评审未通过

      24

      重庆高见建筑工程有限公司

      资格评审未通过

      25

      安徽川仁建设工程有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      26

      江西泰地建筑工程有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      27

      江西沧海建设工程有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      28

      山西环宇建筑工程有限公司

      资格评审未通过

      29

      广西路港建设集团有限公司

      资格评审未通过响应性评审未通过

      注:资格评审未通过了原因有:建造师证过期、工程师证专业不符、职称专业不符或有的没有建设师证或建造师职称证。




                                日期:2022年1230

      ?

      扫一扫在手机打开当前页
      关于我们 联系我们 网站地图 隐私声明 版权声明

      主办:永丰县人民政府主办 承办:永丰县政府办公室承办 ? 版权所有
      地 址:江西省永丰县行政中心大楼四楼 备案证编号:赣ICP备12000893号-1  网站标识码:3608250005
      赣公网安备 36082502000018号  技术支持:维网科技

      看A片电影
      1. <acronym id="lw9wu"></acronym>

      2. <td id="lw9wu"><strike id="lw9wu"></strike></td>