1. <acronym id="lw9wu"></acronym>

    2. <td id="lw9wu"><strike id="lw9wu"></strike></td>

    3. 索 引 号: D23--2023-0070 分 类: 招标投标信息
      责任部门: 交通局 发文日期: 2023-01-03 17:03:09
      标 题: 永丰县鹿冈乡鹿冈-罗家产业路(水口村至罗家段)改造工程中标候选人公示
      公开方式: 主动公开 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向全社会
      有效性: 有效 浏览:
      永丰县鹿冈乡鹿冈-罗家产业路(水口村至罗家段)改造工程中标候选人公示

      ?

         永丰县鹿冈乡鹿冈-罗家产业路(水口村至罗家段)改造工程中标公示,2022年12月29日在吉安市公共资源交易中心永丰分中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,中标候选人名单公示如下:

      中标候选人排名

      投标人名称

      投标报价(元)

      建造师

      第一中标候选人

      安徽合基建设工程有限公司

      7629410.00元   

      舒俊岚

      经评委评审不通过商务技术文件评审的投标人为:

      投标人名称

      不通过原因

      江西皇泰建设工程有限公

      投标保函未加盖担保单位公章;形式评审未通过

      佳投建设有限公司

      项目经理和总工未提供2022年11月社保缴纳情况证明

      城谊土木工程有限公司

      未提供信誉承诺书

      山西同创建筑工程有限公司

      项目经理和总工未提供2022年11月社保缴纳情况证明

      云南义博建设发展集团有限公司

      项目总工专业不符合招标文件要求

      江西辉弘欣盛建设工程有限公司

      项目经理和总工未提供2022年11月社保缴纳情况证明

      省新建设集团有限公司

      项目经理和总工未提供2022年11月社保缴纳情况证明

      江西森茂建筑工程有限公司

      项目经理和总工未提供2022年11月社保缴纳情况证明

      华蓥市中大建筑有限责任公司

      安全生产许可证过期

      中择德霖建设有限公司

      项目经理无B类证书,未提供项目总工相关资料

      浙江顺民建设有限公司

      项目经理和总工未提供2022年11月社保缴纳情况证明

      公示时间:2023年1月3日至2023年1月5日(三个工作日不含节假日)

        对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料向招标人、永丰县交通运输局投诉、举报。

      受理投诉:  0796-2511564

                                                 

      永丰县交通运输局

                                                       2023年1月3日

      扫一扫在手机打开当前页
      关于我们 联系我们 网站地图 隐私声明 版权声明

      主办:永丰县人民政府主办 承办:永丰县政府办公室承办 ? 版权所有
      地 址:江西省永丰县行政中心大楼四楼 备案证编号:赣ICP备12000893号-1  网站标识码:3608250005
      赣公网安备 36082502000018号  技术支持:维网科技

      看A片电影
      1. <acronym id="lw9wu"></acronym>

      2. <td id="lw9wu"><strike id="lw9wu"></strike></td>